足球直播 Football Live

2021年01月16日 直播节目表

18:30

土超

干亚斯堡VS哥茲塔比

19:00

葡甲

雷克斯欧斯VS查维斯

19:00

西丙

比利亚雷亚尔B队VS彭拿迪坡缇瓦

19:00

泰甲

南邦VS拉纳维

19:00

泰甲

乌隆他尼VS帕府联合

19:00

伊拉联

桑马韦VS阿尔辛那

19:00

伊拉联

巴格达VS迪瓦尼亚

19:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS马里迪莫U23

19:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS布拉加U23

19:00

葡U23

科英布拉大学U23VS朴迪莫伦斯U23

19:00

葡U23

里奥阿维U23VS里斯本竞技U23

19:00

西杯

阿尔梅里亚VS阿拉维斯

19:00

西杯

彭拿体育会VS瓦拉多利德

19:00

西杯

彭拿迪坡缇瓦VS瓦拉多利德

19:30

意女甲

AGSM维罗纳女足VSAC米兰女足

19:45

伊拉联

扎克赫VS卡西姆体育俱乐部

20:00

德乙

奥厄VS杜塞尔多夫

20:00

德乙

波鸿VS纽伦堡

20:00

德乙

汉诺威96VS圣保利

20:00

以乙

米格代尔哈曼VSSC奥萨马

20:00

以乙

鲁比沙皮亚VS普尔布内

20:00

以乙

巴卡加尔巴VS普尔考凯

20:00

以乙

麦卡比VS扎尔法

20:00

泰甲

赫恩柯恩联VS清迈

20:00

泰甲

JL智昂迈联VS孔敬FC

20:00

泰甲

那可恩普拉托姆VS廊莫那浦府

20:00

TIP杯

布拉格斯拉维亚B队VS渥恩斯多夫

20:00

TIP杯

莫拉斯VS泰拿华斯巴达

20:15

沙地青

哈哲尔青年队VS吉达艾阿里青年队

20:15

沙地青

阿尔菲斯青年队VS海尔欧青年队

20:15

沙地青

伊蒂法克青年队VS费萨里哈曼青年队

20:15

沙地青

瓜达席亚青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:15

越南联

体工VS海防水泥队

20:30

英冠

米德尔斯堡VS伯明翰

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

艾隆纳斯VS佩伊克

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS扎卡基乌

20:30

塞浦乙

阿蒂埃努VS亚吉纳帕

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

英超

狼队VS西布罗姆维奇

20:35

沙地青

費哈青年队VS尤胡德青年队

20:45

沙地青

泰青年队VS塔亚文青年队

20:50

沙地青

艾伯哈青年队VS纳萨青年队

21:00

荷乙

奥斯VS特尔斯达

21:00

德地区

杜塞尔多夫业余队VS施特拉伦

21:00

德地区

SV利比斯塔德VSVFB汉堡格

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS沙尔克04B队

21:00

德地区

奥伯豪森VS韦格堡贝克

21:00

捷甲

博雷斯拉夫VS布尔诺

21:00

捷甲

奥帕瓦VS兹林

21:00

德地区

艾伦VS胡派达尔

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS沙尔克04B队

21:00

德地区

邦纳VS洛特

21:00

德地区

杜塞尔多夫业余队VS施特拉伦

21:00

德地区

幸运科隆VS柏基斯兹

21:00

德地区

SV利比斯塔德VSVFB汉堡格

21:00

德地区

奥伯豪森VS韦格堡贝克

21:00

德地区

慕士达VS罗迪豪森

21:00

德地区

维登贝鲁克VS埃森

21:00

英甲

AFC温布尔登VS桑德兰

21:00

德丙

SC维尔VS凯泽斯劳滕

21:00

德丙

卢比克VS罗斯托克

21:00

德丙

温特哈兴VS马格德堡

21:00

德丙

德累斯顿VS韦恩

21:00

德丙

慕尼黑1860VS因戈尔施塔特

21:00

德丙

萨尔布吕肯VS茨维考FC

21:00

德丙

哈雷斯彻VS拜仁慕尼黑青年队

21:00

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS锡瓦斯体育

21:00

土超

加辛塔BBVS开塞利体育

21:00

意乙

希塔德拉VS阿斯科利

21:00

意乙

蒙扎VS科森扎

21:00

意乙

比萨VS布雷西亚

21:00

意乙

波德诺内VS威尼斯

21:00

比女甲

泰尼恩女足VS女士根特女足B队

21:00

南非超

金箭VS塔斯哈克修玛TM

21:00

南非超

超体联盟VS山丹斯

21:00

突尼甲

史利玛内VS非洲人

21:00

突尼甲

古尔达尼VS卡罗安纳瑟

21:00

马尔甲

格兹拉联VS佛罗里亚纳

21:00

马尔甲

希伯尼安斯VS施利马

21:00

马尔乙

奎伦迪VS圣高安

21:00

阿联酋超

迪哈夫拉VS华斯尔

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS布琼布拉市

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS艾格诺尔马卡巴

21:00

布隆迪超

国际星队VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

埃列芬VS鲁金杰FC

21:00

苏甲

法基克VS蒙特罗斯

21:00

阿联酋超

豪尔费坎VS亚吉拉

21:05

沙地青

艾尔维达青年队VS艾沙比青年队

21:30

法女甲

弗勒里91女足VS勒阿弗尔女足

21:30

法女甲

伊斯利女足VS迪安女足

21:30

法女甲

索奥克斯女足VS巴黎FC女足

21:30

意女甲

巴里女足VS弗洛朗蒂亚女足

21:30

意女甲

森索罗女足VS恩波里女足

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:30

印尼超

帕尔斯巴亚VS巴日托

21:30

南非超

布隆方丹凯尔特VS斯泰伦博斯

21:30

南非超

TS银河VS茨普帕

21:30

南非甲

自由州星队VS瑟库库内联

21:30

南非甲

JDR星队VS开普敦热刺队

21:30

南非甲

科斯莫斯VS皇家国王

21:30

南非甲

斯蒂恩VS开普敦全星队

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:35

巴林超

拿杰玛VS阿尔里法

22:00

法乙

图卢兹VS格勒诺布尔

22:00

法乙

特鲁瓦VS索肖

22:00

塞浦甲

奥莫尼亚VS阿奇纳

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

比女甲

玛森候维女足VS摩尔达沃女足

22:00

比女甲

维斯特韦泽女足VS梅肯姆女足

22:00

意丙1

阿雷佐VS切塞纳

22:00

意丙1

阿尔玛祖云达斯法诺VS古比奥

22:00

意丙1

费尔玛纳VS利哥纳诺萨卢斯

22:00

意丙1

艾摩勒斯VS马特利卡

22:00

意丙1

卢捷斯VSAC雷纳特

22:00

意丙1

比斯托伊斯VS吉安纳

22:00

意丙1

柏迪亚VS阿莱森多里亚

22:00

意丙1

AP图斯VS维波纳桑

22:00

安哥甲

里波洛VS卡宾达

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS费罗维亚里奥多华博

22:00

印度超

孟买城VS法特海德拉巴德

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

意甲

博洛尼亚VS维罗纳

22:15

伊拉联

阿尔米纳VS纳弗特

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

威超

弗林特镇VS新圣徒

22:30

威超

佩尼邦VS康纳斯码头

22:30

威超

尼威VS巴里镇联

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡VS卡萨军事

22:30

安哥甲

拜萨卡桑格VS洛比托学院

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:30

德甲

多特蒙德VS美因茨

22:30

德甲

科隆VS柏林赫塔

22:30

德甲

霍芬海姆VS比勒菲尔德

22:30

德甲

云达不莱梅VS奥格斯堡

22:30

德甲

沃尔夫斯堡VSRB莱比锡

22:45

西丙

林恩斯VS马利诺

22:45

西丙

雷奥亚VS皇家社会B队

23:00

苏超

哈密尔顿VS邓迪联队

23:00

苏超

圣约翰斯通VS圣米伦

23:00

苏超

罗斯郡VS阿伯丁

23:00

苏超

希伯尼安VS基马诺克

23:00

苏超

凯尔特人VS利云斯顿

23:00

苏冠

艾洛亚VS哈茨

23:00

苏冠

邓迪FCVS艾尔联

23:00

苏甲

加迪VS东法夫郡

23:00

苏甲

帕尔蒂克VS科夫流浪者

23:00

苏甲

彼得黑德VS艾尔德里联

23:00

苏乙

安南竞技VS考登比亚

23:00

苏乙

女王公园VS斯青威尔

23:00

苏乙

斯坦豪斯摩尔VS艾比安流浪

23:00

捷甲

利贝雷茨VS波希米亚1905

23:00

捷甲

斯洛瓦科VS卡尔维纳

23:00

英乙

纽波特VS索尔福德市

23:00

英乙

布拉德福德VS克劳利

23:00

英乙

莱顿东方VS莫雷坎比

23:00

英乙

哈洛贾特VS埃克塞特城

23:00

英乙

科切斯特联VS剑桥联

23:00

英乙

格林斯比VS南安联

23:00

英乙

曼斯菲特VS卡利斯尔联

23:00

英乙

巴洛VS斯坎索普

23:00

英乙

斯蒂文尼奇VS特兰米尔

23:00

英乙

沃尔索尔VS奥德汉姆

23:00

英乙

博尔顿VS切尔滕汉姆

23:00

英乙

格兰森林流浪VS维尔港

23:00

英冠

雷丁VS布伦特福德

23:00

英冠

伯恩茅斯VS卢顿

23:00

英冠

布莱克本VS斯托克城

23:00

英冠

德比郡VS罗瑟汉姆

23:00

英冠

考文垂VS谢周三

23:00

英冠

女王公园巡游者VS韦康比流浪者

23:00

英冠

卡迪夫城VS诺维奇

23:00

英冠

布里斯托城VS普雷斯顿

23:00

英冠

沃特福德VS哈德斯菲尔德

23:00

英冠

诺丁汉森林VS米尔沃尔

23:00

英甲

北安普敦VS牛津联队

23:00

英甲

谢斯伯利VS林肯城

23:00

英甲

斯文登VS唐卡斯特

23:00

英甲

罗奇代尔VS维冈竞技

23:00

英甲

赫尔城VS布莱克浦

23:00

英甲

阿克灵顿VS吉林汉姆

23:00

英甲

弗利特伍德VS朴茨茅斯

23:00

英甲

布里斯托流浪VS查尔顿

23:00

英甲

伯顿VS伊普斯维奇

23:00

英甲

彼得堡联VS米尔顿凯恩斯

23:00

英甲

普利茅斯VS克鲁

23:00

英北超

阿斯顿联VS巴斯福德联

23:00

英北超

格兰特咸VS威顿

23:00

英北超

海德联VS亚瑟顿煤矿

23:00

英北超

兰卡斯特VS布顿

23:00

英北超

马特洛克VS曼彻斯特FC

23:00

英北超

迈克拉奥维体育VS班巴布利治

23:00

英北超

纳维治城VS莫佩斯鎮

23:00

英北超

雷德利费VS史塔夫流浪

23:00

英北超

史卡保罗夫VS根斯堡

23:00

英北超

沃灵顿VS南希尔兹

23:00

英北超

威特比VS史塔布理治

23:00

葡甲

科瓦皮耶达迪VS维拉弗兰昆森

23:00

意乙

雷吉纳VS莱切

23:00

英南超

戈斯波特VS蒙巧波利顿

23:00

英南超

哈特利温特尼VS汉顿

23:00

英南超

海耶斯VS比肯斯菲尔德

23:00

英南超

梅瑟镇VS温伯尼镇

23:00

英南超

普尔城VS索尔兹伯里FC

23:00

英南超

史云顿超级海军VS车斯曼

23:00

英南超

汤顿VS法保罗夫

23:00

英南超

特沃顿VS道彻斯特

23:00

英南超

维斯顿VS哈雷

23:00

英南超

耶特城VS特鲁罗城

23:00

英依超

鲍尔斯皮齐VS比夏史托福

23:00

英依超

恩菲尔德镇VS卡尔顿斯

23:00

英依超

福克斯顿VS布赖特灵西

23:00

英依超

霍舍姆VS侯恩乔奇

23:00

英依超

基士多尼亚VS柴斯罕特

23:00

英依超

勒色赫VS卡粟勒斯

23:00

英依超

刘易斯VS夏灵基市

23:00

英依超

马格特VS波格诺尔

23:00

英依超

波特斯VS梅尔斯哈

23:00

英依超

云吉特VS克雷

23:00

英依超

沃森VS东瑟罗克联

23:00

英议联

麦德黑联VS耶奥维尔

23:00

英议北

菲尔德VS布莱斯史巴登斯

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS波士顿联队

23:00

英议北

巴克利城VS巴拉福特PA

23:00

英议北

切斯特VS南港队

23:00

英议北

阿什顿VS泰福特

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

京达米士特VS斯彭尼穆尔城

23:00

英议南

巴斯VS圣阿尔班斯

23:00

英议南

比利列卡尔镇VS哈姆雷特

23:00

英议南

富莫咸普顿VS艾贝斯费特联

23:00

英议南

希美咸史特城VS康卡德流浪

23:00

英议南

史洛治VS布伦特里

23:00

英议南

威灵VS汤桥天使

23:00

英议南

达特福德队VS亨格福德镇

23:00

北爱超

巴利米纳联队VS克鲁萨德

23:00

北爱超

卡域克流浪VS基拿云

23:00

北爱超

克里夫顿维尔VS拉恩

23:00

北爱超

波塔当VS邓甘嫩

23:00

北爱超

沃伦点城VS格伦托兰

23:00

西丙

阿拉维斯B队VS皇家联邦

23:00

南非超

开普敦城VS恺撒酋长

23:00

南非超

巴洛卡VS摩洛卡

23:00

苏高联

布若亚VS奈尼

23:00

苏高联

巴基VS图里夫联队

23:00

苏高联

科莱池那库丁VS伏特威廉

23:00

苏高联

福马亭VS罗斯

23:00

苏高联

弗雷泽堡VS迪费朗维

23:00

苏高联

亨特利VS因弗鲁里机车厂

23:00

苏高联

基斯VS洛西茅夫

23:00

苏高联

斯特拉斯佩蓟VS维克阿卡德米

23:00

巴林超

慕哈瑞克VS东里法

23:00

英议南

哈瓦特VS东伯尼

23:00

葡U23

吉马雷斯U23VS科瓦皮耶达迪U23

23:00

苏冠

南部女王VS阿布罗斯

23:00

苏冠

拉茨流浪者VS因弗内斯

23:00

苏甲

邓巴顿VS科化体育会

23:00

苏乙

埃尔金城VS爱丁堡

23:00

苏乙

艾比安斯特宁VS布里金城

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英南超中

巴韦尔VS彼德堡体育

23:00

英议南

巴斯VS圣阿尔班斯

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英挑杯

夏利法斯VS南港队

23:00

英挑杯

奥尔德肖特VS索利赫尔

23:00

英挑杯

域茅夫VS达宁顿

23:00

英挑杯

瑟顿联VS达根汉姆

23:00

英挑杯

斯托克港VS诺茨郡

23:00

英挑杯

哈瓦特VS奥特林查姆

23:00

英挑杯

波士顿联队VS车士打菲特

23:00

英挑杯

斯坦福队VS赫雷福德联

23:00

英挑杯

巴斯VS彼德堡体育

23:00

英挑杯

侯恩乔奇VS京士拉

23:00

英挑杯

布罗姆利VS禾京

23:00

英挑杯

牛津城VS夏灵基市

23:00

英挑杯

基特宁VS雷明顿

23:00

英挑杯

梅德斯托联VS杜金

23:00

英挑杯

石威德VS高士打

23:00

英挑杯

伯利咸VS托奎联

23:00

西杯

巴列卡诺VS艾尔切

23:00

西杯

赫罗纳VS卡迪斯

23:00

英超

利兹联VS布莱顿

23:00

英超

西汉姆联VS伯恩利

23:15

比甲

奥斯坦德VS科特赖克

23:15

希腊超

特里波利斯VS帕纳多里高斯

23:30

荷甲

埃蒙VS维迪斯

23:30

葡超

费雷拉VS布拉加

23:30

西丙

甘普斯特拉VS尤尼恩斯塔斯

23:30

比女甲

沙斯特尔女足VS韦弗泽勒女足

23:45

比女甲

梅赫伦女足VS标准列治B队女足

23:59

土超

安塔利亚体育VS特拉布宗体育

23:59

葡甲

本菲卡B队VS科英布拉大学

23:59

比女甲

根特B队女足VS欧特拉日女足

23:59

比女甲

安德莱赫特B队女足VS克迪斯女足

23:59

西丙

马里诺卢安科VS努曼西亚

23:59

西丙

毕尔巴鄂竞技B队VS亚勒那斯

23:59

西丙

波图哥尼迪VS桑坦德竞技

23:59

巴林超

麦纳麦VS哈德

23:59

比女甲

FC列日女足VS奥哈瓦里B队女足

23:59

阿联酋超

艾维赫达VS般尼亚斯

23:59

法甲

马赛VS尼姆

00:30

塞浦甲

阿诺索西斯VS萨拉米斯

00:30

意丙1

曼托瓦VS特里埃斯蒂纳

00:30

西丙

利安尼沙VS希洪竞技B队

00:30

西丙

拉瑞都VS亚摩勒比塔

00:30

意丙1

阿维利诺VS卡维塞

01:00

以超

阿舒多VS特拉维夫叶胡达

01:00

以超

比达耶路撒冷VS特拉维夫夏普尔

01:00

以超

哈迪拉VS基尔史莫纳夏普尔

01:00

以超

法萨巴夏普尔VS尼坦耶马卡比

01:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS比尔舒华夏普尔

01:00

葡甲

维薛拿VS佩纳菲尔

01:00

荷丙

特莱弗斯VS活泼男孩B队

01:00

英议北

格茨海德VS吉英瑟莱

01:00

英议北

格茨海德VS吉英瑟莱

01:00

西室内足

佩尼斯科拉室內足球队VS安特雀拉室內足球队

01:00

西室内足

帕尔马室内足球队VS布雷拉室内足球队

01:00

西丙

皇家马德里B队VS拉斯洛查斯

01:00

马尔甲

巴尔灿VS塔希恩

01:00

马尔乙

费古拉VS圣安德鲁斯卢索尔

01:00

西杯

富恩拉布雷达VS莱万特

01:00

意甲

都灵VS斯佩齐亚

01:30

比甲

摩斯高伦VS亨克

01:30

比甲

华斯兰德VS威尔郡

01:30

捷甲

布拉格斯拉维亚VS奥洛莫茨

01:30

希腊超

拉里萨VS亚波罗迈尼斯

01:30

德甲

斯图加特VS门兴格拉德巴赫

01:30

英超

富勒姆VS切尔西

01:45

荷甲

鹿特丹斯巴达VS埃因霍温

02:00

法乙

阿雅克肖VS卡昂

02:00

法乙

亚眠VS勒阿弗尔

02:00

法乙

欧塞尔VS沙托鲁

02:00

法乙

查布莱VS尼奥特

02:00

法乙

克莱蒙VS顿克奎

02:00

法乙

甘冈VS南锡

02:00

法乙

罗德兹VS波城

02:00

法乙

瓦朗谢纳VS巴黎足球会

02:00

罗甲

沃伦塔利VSUT亚拉德

02:00

罗甲

布加勒斯特迪纳摩VS赤尼达塔高维斯

02:00

葡超

吉马雷斯VS法伦斯

02:30

比业余

迪塞尔VSRS联合中心

02:30

比业余

特汉斯VS鲁塞拉雷

02:30

西室内足

科尔多瓦室内足球队VS哈恩帕莱索室內足球队

03:00

荷甲

乌德勒支VS赫拉克莱斯

03:00

荷甲

泽沃勒VS福图纳锡塔德

03:00

比业余

曼德尔联合VS登德

03:00

西杯

莱加内斯VS塞维利亚

03:30

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS奥瓦

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS梅赫伦

03:45

英冠

巴恩斯利VS斯旺西

03:45

意甲

桑普多利亚VS乌迪内斯

04:00

荷甲

艾克马亚VS海牙

04:00

巴丙

瑞模贝雷VS隆迪那

04:00

巴丙

派瑞加RSVS帕桑度

04:00

法甲

安格斯VS巴黎圣日尔曼

04:00

英超

莱切斯特城VS南安普敦

04:30

葡超

唐迪拉VS博阿维斯塔

05:00

哥斯甲

利蒙VS阿拉胡埃伦斯

05:30

萨尔超

亚古雷VS路斯天使

06:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS累西腓体育

06:00

巴西乙

尤文图德VS克鲁塞罗

07:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS托卢卡

07:30

南球杯

防卫者VS科金博

08:00

巴西甲

瓦斯科达伽马VS科里蒂巴

08:00

巴西乙

欧斯特VS康菲加

08:00

新西兰联

鹰啸联队VS惠灵顿

09:00

墨西联

阿苏尔VS普埃布拉

查看更多